全国咨询热线:
0538-8998172

泰安旅游经济开发区天平北街东延、二十里埠街、学院路、粥店路、樱桃园南路、黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄钢筋砼管、HDPE排水管、热浸塑钢管、无碱玻璃钢管、电缆材料采购项目中标公告

发布时间:2019年04月15日信息来源:本站原创

泰安旅游经济开发区天平北街东延、二十里埠街、学院路、粥店路、樱桃园南路、黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄钢筋砼管、HDPE排水管、热浸塑钢管、无碱玻璃钢管、电缆材料采购项目中标公告

 

一、招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

地  址:京沪高铁泰安站新区指挥部 

联系方式:0538-8563979 

招标代理机构:山东合信项目管理有限公司

地  址:泰安市长城路81号长城一品商业办公楼

联系方式:0538-8998175

二、项目名称:泰安旅游经济开发区天平北街东延、二十里埠街、学院路、粥店路、樱桃园南路、黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄钢筋砼管、HDPE排水管、热浸塑钢管、无碱玻璃钢管、电缆材料采购项目

项目编号:HXZBG2019-18

三、招标公告期限:2019318日至2019326

四、采购方式:公开招标(√)

五、中标情况:

 

包号

预中标供应商名称

地 址

预中标标的名称

第一标段

泰安高新区和睿公路工程有限公司

山东省泰安高新区北集坡办事处篦子店村

泰安旅游经济开发区黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄、南片区钢筋砼管材料采购项目

第二标段

泰安强伟建材有限公司

山东省泰安市岱岳区(泰安光彩大市场二区2#22号)

泰安旅游经济开发区黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄HDPE排水管材料采购项目

第三标段

泰安恒泰尔玻璃钢有限公司

泰安市岱岳区化马湾乡驻地

泰安旅游经济开发区黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄热浸塑钢管材料采购项目

第四标段

泰安恒泰尔玻璃钢有限公司

泰安市岱岳区化马湾乡驻地

泰安旅游经济开发区二十里埠街、学院路、粥店路、樱桃园南路、迎宾南街及董家庄无碱玻璃钢管材料采购项目

第五标段

山东建业电缆有限公司

曲阜市书院街道宫家村西

泰安旅游经济开发区天平北街东延、黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄电缆材料采购项目

第六标段

山东中盟电气有限公司

泰安市夏张镇泰东路路西

泰安旅游经济开发区天平北街东延、二十里埠街、学院路、周粥店路、樱桃园南路、黄草岭路、大官庄路、天平湖路北段、迎宾南街及董家庄箱变材料采购项目

六、无效供应商情况:

第一标段:

序号

供应商名称

无效依据

1

莱芜市安通水泥制品有限公司

电子投标文件中授权委托人未按招标要求在法定代表人授权委托书中签字或盖章,作无效标处理

2

莱芜市顺翔新型建材有限公司

电子投标文件中授权委托人未按招标要求在法定代表人授权委托书中签字或盖章,作无效标处理

七、评标委员会成员名单:程书娴徐英李勇宫丽、宗坤

八、采购小组成员评审结果:

第一标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

泰安高新区和睿公路工程有限公司

合格

442.65002

第一名

泰安钰鼎管业有限公司

合格

472.91156

第二名

泰安管通建材有限公司

合格

474.29735

第三名

第二标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

泰安强伟建材有限公司

合格

96.766239

第一名

山东双信塑业有限公司

合格

128.912186

第二名

泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司

合格

130.882242

第三名

第三标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

泰安恒泰尔玻璃钢有限公司

合格

115.388640

第一名

泰安金盛泰经贸有限公司

合格

122.452360

第二名

山东金通管业股份有限公司

合格

129.462240

第三名

第四标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

泰安恒泰尔玻璃钢有限公司

合格

208.384428

第一名

山东恒锐德复合材料有限公司

合格

245.203850

第二名

泰安市岱岳区岱宗通讯器材有限公司

合格

286.637982

第三名

第五标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

山东建业电缆有限公司

合格

115.134675

第一名

泰安力豪管业有限公司

合格

123.958080

第二名

浙江正泰电缆有限公司

合格

141.820095

第三名

第六标段:

供应商名称

总分

投标报价(万元)

名次

山东中盟电气有限公司

合格

59.930000

第一名

泰安市顺联电气设备有限公司

合格

62.271800

第二名

山东嘉强电气有限公司

合格

62.418271

第三名

九、公告期限:2019416

十、采购项目联系方式:

联系人:张腾

联系方式:0538-8998175  



上一篇:泰安市档案馆国家重点档案目录著录项目(自行采购)成交公告

下一篇:泰山挑山工党性教育基地建筑及规划设计项目中标公告