全国咨询热线:
0538-8998172

泰安旅游经济开发区迎宾南街、董家庄街道路管线工程施工公开招标中标结果公告

发布时间:2019年03月28日信息来源:本站原创

泰安旅游经济开发区迎宾南街、董家庄街道路管线工程施工招标中标结果公告

 

一、招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

地  址:京沪高铁泰安站新区指挥部 

联系方式:0538-8563979 

招标代理机构:山东合信项目管理有限公司

地  址:泰安市长城路81号长城一品商业办公楼

联系方式:0538-8998175

二、项目名称:泰安旅游经济开发区迎宾南街、董家庄街道路管线工程施工

项目编号:LY-GC-20190225-01

三、招标公告期限:2019226日至201934

四、采购方式:公开招标(

五、中标情况:

 

中标候选人排序

投标人名称

资质等级

项目负责人

证书名称及编号

质量标准

工期(日历天)

投标报价(万元)

辽宁百诚建设有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

白丽丽

一级建造师/辽121141410722

合格

180

8257.789551

沈阳中联建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

王超

一级建造师/辽121141410797

合格

180

8443.941646

沈阳中达建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

刘彬

一级建造师/辽121141510924

合格

180

8503.695709

六、无效供应商情况:

序号

投标单位名称

无效依据

1

沈阳鑫通建设工程有限公司

授权委托书原件未按招标文件要求附授权委托人居民身份证,作废标处理

七、评标委员会成员名单:李元桂张常勇郭秀梅王文庆、张俊松

八、评标委员会成员评审结果

投标名称

合计得分

偏离值(万元)

投标报价(万元)

评审结果

辽宁百诚建设有限公司

合格

22.376578

8257.789551

中标

沈阳中联建设工程有限公司

合格

163.775517

8443.941646

未中标

沈阳中达建筑工程有限公司

合格

223.529580

8503.695709

未中标

九、公告期限:2019329日至201942

十、采购项目联系方式:

联系人:张腾

联系方式:0538-8998175

              

 

 



上一篇:泰安市岱岳区水利局室内套装门采购及安装项目

下一篇:泰安旅游经济开发区迎宾南街、董家庄街道路管线工程监理公开招标中标结果公告