全国咨询热线:
0538-8998172

开元盛世·信园A1建设项目施工二标段

发布时间:2019年03月07日信息来源:本站原创

预中标公示

项目编号:TAZB2019-1-12 

项目名称:开元盛世·信园A1建设项目标段

招标单位:泰安泰山城市发展置业有限公司

招标代理单位:山东合信项目管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表

单位名称

最终得分

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

泰安市恒盛建筑安装工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

山东平安建设集团有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

济南铸诚建筑工程集团有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

泰安市鲁峻建筑安装工程有限公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司

0.00

合格

合格

合格

合格

合格

山东港基建设集团有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东汇富建设集团有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东信达建设工程有限公司

0.00

0

0

0

0

0

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东港基建设集团有限公司

资格审查书中没有专职安全员于修水的岗位证书复印件作废标处理

2

山东汇富建设集团有限公司

未按招标文件要求提供授权委托书原件,作废标处理

3

山东信达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供授权委托书原件,作废标处理

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

泰安市恒盛建筑安装工程有限公司

于为禄

184146739.76

0.00

0.00

中标

淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司

李林牧

187573301.04

0.00

0.00

未中标

泰安市鲁峻建筑安装工程有限公司

王双

199675091.14

0.00

0.00

未中标

中标单位:泰安市恒盛建筑安装工程有限公司  项目负责人:于为禄

中标价:184146739.76           工期: 670日历天

开标时间: 2019/3/5               建设规模:72440.17方米

注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

于为禄

项目经理

鲁137141713070

级建造师

公示说明:

公示时间: 2019378时0分 - 201931117时0分

联系电话0538-8998175

201936



上一篇:开元盛世·信园A1建设项目施工三标段

下一篇:开元盛世·信园A1建设项目施工四标段